Я задал вопрос, но ответы не поступили
Я задал вопрос, но ответы не поступили. Когда будет ответ. Спасибо..
, Алексей, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Алексей!
Я задал вопрос, но ответы не поступили
Очевидно, на бесплатные вопросы неохотно отвечают юристы. Вы вправе были задать вопрос выбрав юриста на сайте, который специализируется в области пенсионного права, либо по городу. Задать вопрос можно прямо в личном чате юриста.
По вопросу, который В задали ране, я дам Вам ответ.
При необходимости уточнений или появлении дополнительных вопросов можете обратиться ко мне в чат pravoved.ru/lawyer/1213967/.