Что могут потребовать вместо ТК?
Хочу пройти судебную процедуру банкротства. Но есть одно НО!
У меня нет трудовой книжки. Она не была утеряна или повреждена, в принципе, её никогда не было, потому что официально никогда не работала.
Сможет ли это стать весомым препятствием в процедуре банкротства? Что могут потребовать вместо ТК?
И если встать в центре занятости на учёт, как долго до процедуры уже надо там числиться, чтобы пройти процедуру?
, Виктория, г. Благовещенск
Вероника Миронова
Виктория, добрый день! Сейчас в суд можно предоставить электронную трудовую книжку, поэтому переживать вам нет смысла. Необходимости вставать на учет в центр занятости нет, можно и так подать заявление на признание банкротом.
Можете написать вы личные сообщения и я более подробно проконсультирую вас по процедуре банкротства