У меня такой вопрос: мужчину сокращают с работы и выплачивают расчетные в размере нескольких окладов (точно
Добрый день! У меня такой вопрос: мужчину сокращают с работы и выплачивают расчетные в размере нескольких окладов (точно не знаю, за 2 или 3 месяца), с этой выплаты, соответственно отчисляются алименты в размере за эти несколько месяцев. Так вот вопрос: может ли размер этих алиментов считаться как выплата алиментов за эти несколько месяцев вперед, которые мужчина может быть безработным (в поисках) ?
, Светлана, г. Ставрополь