Куда подавать уведомление о трудовой деятельности при смене адреса регистрации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,куда подавать уведомление об осуществлении трудовой деятельности? Санкт-Петербург. Изначально была регистрация в Ломоносовском районе, в трудовом договоре прописан этот адрес. В данный момент мы переехали в Пушкинский район, регистрацию сделали по новому адресу. По какому району подавать уведомление (хотим через почту РФ)? Какое наименование территориального органа МВД должно быть прописано в данном случае?
Спасибо.