В 2015 году взят кредит в хоумкредит, сначала платила, потом не было возможности, на меня банк подал в суд
Здравствуйте. В 2015 году взят кредит в хоумкредит, сначала платила, потом не было возможности, на меня банк подал в суд, взыскивали с зарплаты, потом ушла в декрет, не взыскивал фссп ничего, потом и вовсе закрыли ИП. Сейчас пришло судебное письмо что правообладатель теперь Совкомбанк. Мне стали звонить и они согласны если я по 2000 буду отчислять в счет долга и мол срок давности тут не подходит. Что мне делать?