Задолженностей у меня нет, судимостей тоже, хотелось бы узнать причину отказа

Пришла на собеседование в Магнит. Прошла. Определили день выхода на работу. Далее я пришла в запланированный день без опозданий.

Но мне было озвучено, чо меня не пропустили служба безопасности. Задолженностей у меня нет, судимостей тоже, хотелось бы узнать причину отказа.

, Елена, г. Краснодар
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Понять точную причину отказа службы безопасности «Магнита» без официального объяснения сложно, но обычно это связано с внутренними критериями проверки (кредитная история, связи, предыдущие места работы, соцсети) или несоответствием информации, даже незначительным.

 Вы вправе вежливо запросить разъяснения в отделе кадров (HR) компании.

Елена
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое вам за ответ. Я обязательно постараюсь запросить ответ. Ранее я работала в сети магазинов МАГНИТ.
Но пришлось уйти, по собственному желанию. Так как я ухаживала за больным, лежачим родителем. Мама моя умерла. Я решила снова вернуться на прежнее место работы, но получила отказ. Без объяснения причин.