Можно ли оформить гражданство РФ через посольство в Таджикистане?
можно ли делать гражданства через посольства росси в Таджикистане
, Фарход, г. Раменское
Здравствуйте
Да, вы можете подать заявление на получение гражданства Российской Федерации через посольство России в Таджикистане. Рекомендуется заранее ознакомиться с требованиями и подготовить все необходимые документы. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь в подготовке документов, не стесняйтесь обращаться за консультацией к специалистам.................................