Здравствуйте, сделал вывод крипту с биржи и теперь все счета заблокированы

Здравствуйте , сделал вывод крипту с биржи и теперь все счета заблокированы

  • Ответ_Банка_России.PDF
    .pdf
, Хамди, г. Москва
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Хамди!

Блокировка счетов связана не с самой операцией вывода криптовалюты, а с тем, что Ваши реквизиты как получателя перевода попали в базу ОБДС Банка России как потенциально связанные с мошенническим переводом; после этого банки по закону обязаны блокировать карты и дистанционные сервисы.