Инвалид 3 группы.не работал получал как афганец льготы и соц выплаты.получалось прожиточный минимум.сейчас устраивают на работу.и буду получать зарплату.лишусь ли я каких выплат.самарская область
Инвалид 3 группы.не работал получал как афганец льготы и соц выплаты .получалось прожиточный минимум.сейчас устраивают на работу .и буду получать зарплату.лишусь ли я каких выплат.самарская область
, Гурген, г. Москва