Что можно сделать в данной ситуации?
Заказала посылку через поставщика, оплатила сам заказ и ни о каких дальнейших платежах меня не предупреждали. Когда посылка пришла стали требовать залог и страховой взнос (меня о нём не предупреждали), я его оплатила и спустя пару дней мне отправляют, что произошел перерасчет и нужно отплатить, но теперь сумма вдвое больше. Поставщик на просьбу вернуть всю сумму отказывается и говорить, что все цены были фиксированы, но про них никакой информации не было.
В ответ поставщик ответил только вот это : «Можете обращаться в гос органы, предоставим все необходимые документы, декларации, накладные, чеки заказ в любом случае не будет отправлен без оплаты»
Сумма вышла не маленькая, больше 40.000 рублей.
Что можно сделать в данной ситуации?
, Алёна, г. Москва