Здравствуйте, Кристина!
Судя по вашему описанию, очень похоже на то, что вы столкнулись с мошенниками. Описанная схема имеет все характерные признаки инвестиционного мошенничества, когда злоумышленники имитируют торговлю на бирже, чтобы выманить деньги
Мошенники часто используют привлекательные предложения о работе для заманивания жертв. Настоящие аналитики проходят обучение, а не начинают «торговать» после короткой демонстрации.
Вам, скорее всего, предложили пополнить счет через сомнительные каналы (обменники, переводы на карты физлиц, криптокошельки), а не через официальный банковский перевод на лицензированного брокера. Все деньги, которые вы уже внесли, скорее всего, находятся у мошенников. Любые дальнейшие «комиссии», «налоги» или «страховки» для «вывода прибыли» — продолжение схемы.
Ради интереса можете попытаться сказать им, что хотите забрать свои деньги, думаю сразу по их реакции поймёте.
*Если моя консультация была вам полезна, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! Это не отнимет много времени, но очень поможет мне в развитии.*
*Также, если у вас есть желание поддержать мою работу и помочь мне помогать другим, вы можете отблагодарить меня. Любая ваша поддержка вдохновляет и мотивирует на новые свершения!*