Подскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации? Работаю на крупном предприятии со сдельной оплатой труда, но из-за грядущего закрытия одной из частей здания моя и еще одна рабочая зона будут "переезжать", соответственно, на данный момент это сказывается на моей заработной плате, поскольку она зависит от количества отсканированных товаров. Переезд напрямую влияет на это, т.к. моя зона больше не обслуживается, а товар не привозится. Хочу уточнить, что помимо этих двух зон есть ещё две, в которых работают мои коллеги, но в нашем трудовом договоре ни за кем не закрепляется определенное место, сотрудников просто распределяют по зонам по мере необходимости. Их зон переезд не касается, они работают в прежнем режиме, рабочие условия в их случае остаются такими же. Меня пускать в свои зоны они не хотят, ведь это тоже приведет к тому, что придется делить товар между ними и мной, я это прекрасно понимаю, но недавно был загруженный день, товара было много, хватило бы всем, тем не менее меня все равно выгнали с криками и скандалом, как будто бы не понимая моей ситуации. Начальство же предлагает мне временно с компенсацией (какой именно - не уточняется) отправиться работать в ещё одну новую зону, которая располагается чуть дальше основных и еще не полностью готова для работы, там отсутствуют более-менее нормальные условия и нет даже толкового освещения. Мне работать там тяжелее и опаснее, чем в старой локации, однако иных предложений у руководства пока что нет, обещают только, что "добьют" средний уровень заработка компенсациями, когда на самом деле мне просто нужны адекватные условия, безопасность на рабочем месте и возможность спокойно работать там, где я смогу нормально выполнять свои обязанности, при этом не теряя в зарплате. До изменений в связи с закрытием части предприятия все было хорошо, но теперь у меня нет ни малейшего желания работать, в особенности из-за конфликтов с коллегами. Руководство навряд ли согласится, чтобы мы с ними периодически менялись, т.к. там уже сформировавшиеся пары, а я же всегда была одной. Увольняться сейчас не вариант, собираюсь сделать это в январе, но сейчас совершенно не понимаю, как работать дальше, если каждый рабочий день превращается в сплошную нервотрепку. Прошу, помогите советом