Взыскание судебных издержек

Моей бабушке при жизни перечислили на счет деньги за ветеранский сертификат в размере 1002600р ,как вдове ветерана. Для приобретения благоустроенного жилья через два месяца она умерла. Не реализовав деньги по назначению. Последнее время она жила со своей дочерью, после её смерти.Наступил момент разделения наследства,наследники я и её дочь. Она в свою очередь делить деньги не согласилась,я подал в суд о разделении наследства на суде выяснилось,что деньги были сняты при жизни и в наследственную массу не вошли мне отказали. Тетка подала встречный иск о возмещении денежных затрат на адвоката. Как мне с этим поступить так-как я

с этим иском не согласен? Потому что тетка деньги незаконно присвоила.

, Александр, г. Киров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас.

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
В Вашем случае Вы дело проиграли, соответственно с Вас правомерно взыскиваются средства. Вы вправе обжаловать решение суда при несогласии с ним, если решение будет в Вашу пользу, взыскать деньги за представителя они будут не вправе.

С уважением, Кирилл.