Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Доброй ночи, подскажите пожалуйста вот у нас брат подписал контракт на сво но при этом он сидел в тюрьме и через пол года погиб, положено ли нам выплаты и какие?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста вот у нас брат подписал контракт на сво но при этом он сидел в тюрьме и через пол года погиб, положено ли нам выплаты и какие?
, Марина, г. Иркутск
Похожие вопросы
Грозит ли что то за то, что он уехал и отказался подписывать контракт на доброхотную службу?
Муж является не годным к армии по категории В,но решил поехать подписать контракт на СВО,прошёл все мероприятия:медкомисию.Осмотрел его всего один врач и поставили категорию А1.Муж принял решение не подписывать контракт и уехал домой.Что теперь грозит?Призовут ли на срочную службу?Мог ли один врач поставить категорию годности?Грозит ли что то за то,что он уехал и отказался подписывать контракт на доброхотную службу?
Добрый день Подскажите пожалуйста, супруг на СВО нашел себе там новую пассию и требует развода Я против
Добрый день
Подскажите пожалуйста,супруг на СВО нашел себе там новую пассию и требует развода
Я против развода,11 лет в браке,младшей девочке 4 месяца только,имею ли я право после года дочери приостановить дело о бракоразводном процессе так как он находится на СВО,сама я подавать ничего не буду,это он пытается развестись со мной,или только затягивать дело смогу,я хочу сохранить семью,понимаю,что это временное явление
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
Положены ли выплаты отцу и матери?
Сын знакомого ушел на сво с тюрьмы. Погиб там. Положены ли выплаты отцу и матери?
Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне, ЖКХ
Добрый вечер! Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне,ЖКХ отказывет, куда ещё обращаться, справку с военкомата и с границы им предоставляла, заявление писала,но получила отказ, платила по факту,так как счётчиков не было! Заранее спасибо