Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение путевки в дет.сад через прокуратуру

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен для подачи заявления в прокуратуру с требованием выдать путевку в ДОУ

18 Июня 2014, 07:21, вопрос №478538 Лада, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

    Организация и порядок деятельности прокуратуры Российской Федерации и полномочия прокуроров определяются Конституцией Российской Федерации, нФЗ о прокуратуре, другими федеральными законами, международными договорами Российской Федерации.

    Вы вправе подать заявление, при этом конкретный перечень документов не предусмотрен действующим законодательством, однако прилагайте те документы, которые будут подтверждать доводы, на которые Вы ссылаетесь. 

    18 Июня 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats