Права мне вернут без экзаменов и мед
Лишили прав. Срок вышел. Нахожусь на СВО. Права мне вернут без экзаменов и мед. справки? Госнаград нет. Спасибо
, Владимир, г. Москва
Розалия Канева
Здравствуйте. Чтобы вернуть, в Вашем случае, водительское удостоверение после истечения срока лишения, вам потребуется пройти обязательные процедуры.
Основные требования для возврата прав (согласно ст. 32.6 КоАП РФ): медицинская справка- бязательна для всех случаев возврата прав после лишения, исключение для участников СВО это гос награда. Вам нужно будет пройти медкомиссию, теоретический экзамен в ГИБДД и
оплатить все штрафы, т.е. все задолженности по штрафам ГИБДД должны быть погашены.
Заранее благодарна за оценку, если консультация была полезна