Требуется составить договор предоставления услуг работ на минипогрузчике

Требуется составить договор предоставления услуг, работ на минипогрузчике для самозанятого

, Александр, г. Калуга
Оксана Карабут
Юрист, г. Краснодар

Доброй ночи, могу оформить данный договор. Необходимы исходные данные и данные на спец технику. Информацию готова принять в личных сообщениях .

Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Будет важна следующая информация: Кто стороны договора?

Самозанятый (исполнитель) работает от себя или от юридического лица?
Кто заказчик — физическое лицо, ИП, ООО, бюджетная организация?

Характер работ:

Это аренда минипогрузчика с оператором или услуга выполнения работ?
Какие конкретные работы (погрузка-разгрузка, вывоз, перемещение грузов и т.д.)?
На каком объекте выполняются работы? и другие вопросы

Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Могу подготовить для Вас договор оказания услуг на минипогрузчике для самозанятого, с чётким описанием работы, условий оплаты и ответственности сторон.

Для этого напишите мне, пожалуйста,  в чат.