Теперь снять машину не могу с учёта
Продал машину, новый владелец не поставил машину на себя. Мне теперь приходит транспортный налог, приставы поставили запрет на регистрационные действия. Теперь снять машину не могу с учёта. Налог капает. Что можно предпринять?
, Евгений, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
В данном случаи вам можно оспорить начисления налога, все это проходит в основном в судебном порядке.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Если мой ответ был полезен для вас, прошу оценить и отблагодарить юриста.