Отчислен из коледжа

что делать если исключили из техникума и не допускают к ГОСЭКЗАМЕНАМ, имеется задолженность с третьего курса по предметам могу ли я оформить академический отпуск в связи с уходом в армию при возвращение из армии могу-ли я учиться на заочном отделении , учился на дневном

, антон, г. Уфа
Анна Титова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Антон! Вы можете оформить академический отпуск в связи с уходом в армию, потом вернуться в колледж и досдать задолженности по предметам и сдать госэкзамены. Или же сейчас в срочном порядке сдать свои «хвосты», чтобы получить диплом