Здравствуйте, 28 ноября ФУ списал все деньги, Юрист мне сказала что пойдут на завершение, но досихпор ничего нет
Здравствуйте, 28 ноября ФУ списал все деньги, Юрист мне сказала что пойдут на завершение, но досихпор ничего нет. Скащалм проверяют документы.
Здравствуйте.
После списания деньги зачисляются на специальный счет и используются для формирования конкурсной массы. Завершение процедуры наступает только после подачи управляющим отчета и его утверждения судом. Проверка документов перед подачей отчета стандартный этап, сроки законом прямо не регламентированы, но на практике занимают от нескольких недель. Поэтому, исходя из того, что вы описали, ситуация выглядит стандартно и переживать пока не стоит.
Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить положительный отзыв. В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, стоимость и сроки согласуем там же. Всего доброго!
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1472802/ прямо сейчас.