Иск Иванушкина (место жительства: г. Санкт-Петербург, ул. Руставелли, д.50, к.1, кв.13) о возмещении убытков в
Иск Иванушкина (место жительства: г. Санкт-Петербург, ул. Руставелли, д.50, к.1, кв.13) о возмещении убытков в размере120000 рублей, причиненных ДТП, к ответчикам Козликову (место жительства: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д.8, кв.15) и Петрушкину (место жительства: г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д.142, кв.3). Нужно определить тип родовой подсудности , подвид территориальной подсудности , суд который может рассмотреть дело.