Заменила в квартире напольное покрытие- ламинат, должна ли я оплачивать его вывоз или он относится к ТКО?
, Кристина, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кристина!
Данные отходы не относятся к твердым коммунальным или бытовым отходам, их вывоз должен оплачиваться отдельно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».