Здравствуйте, Анастасия.
ПКБ сейчас выступает новым кредитором по вашему кредиту (уступка права требования по ст. 382, 384 ГК РФ).
Исполнительный лист по решению 2015 года мог предъявляться приставам в течение трёх лет со дня вступления решения в силу, а после его возврата по ст. 46 Закона № 229-ФЗ новый трёхлетний срок течёт с даты возврата, и по истечении этого срока возобновить исполнительное производство без восстановления пропущенного срока уже нельзя (ст. 21 Закона № 229-ФЗ).
Если с момента последнего возврата исполнительного листа прошло более трёх лет, ПКБ, как правило, не вправе заново запускать ИП и взыскивать через приставов, если суд отдельно не восстановит пропущенный срок предъявления исполнительного документа. Но для более точного разбора ситуации необходимо изучать документы.
Надеюсь мой оказался полезен.