Можно ли вернуть деньги за заказ контактных линз, если продавец отказал в отмене?
Подскажите, заказала на сайте линзы с диоптриями - 0,25. Продавец связался со мной и сказал, что таких диоптрий больше не делают и предложил заменить на - 0,50. Я сначала согласилась и в переписке написала об этом, но через 4 минуты передумала, так как поняла, что такие диоптрии мне не подойдут. Продавец отказал в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что заказ передан изготовителю, и переделал его уже нельзя. Можно ли вернуть денежные средства за линзы в такой ситуации?