Как получить часть выплат за пропавшего без вести участника СВО?
Добрый вечер ушёл папа на сво пропал без вести его мама получает выплты как я могу получить часть выплат
, Руслан, г. Москва
Покачто выплаты получает только мать в порядке очереди, В случае гибели военнослужащего его семья получит выплату по государственной страховке — 3,4 млн рублей. Сумма будет распределена в равных частях между женой, детьми и родителями участника боевых действий.