Будет ли известно налоговой и Может ли она начислить какие то налоги?
Два ИП, оба на ПСН. ИП 1 промаркировал остатки товаров. ИП 1 закрывается и хочет передать маркировку этого товара на ИП 2 через УПД на честном знаке (безвозмездно). Будет ли известно налоговой и Может ли она начислить какие то налоги ?
, Элина, с/п. Архангельское
Артем Добровольский
Договор дарения между индивидуальными предпринимателями (ИП) в России может быть недействительным. Это связано с тем, что ИП приравниваются к коммерческим организациям, и дарение между ними запрещено (подпункт 4 пункта 1 статьи 575 ГК РФ
Соответсвенно у вас будет предпринмательский доход