У меня родной брат служит на СВО, могу ли я сделать нотариальную доверенность без его участия
Здравствуйте! У меня родной брат служит на СВО, могу ли я сделать нотариальную доверенность без его участия
, Татьяна, г. Москва
Наталья Раздобреева
Здравствуйте, если Вы хотите доверитьвашему брату выполнить что-то от Вашего имени, то можете обратиться к нотариусу, нужно только правильно указать его данные. Присутствие брата не требуется
Если же он что-то хочет доверить Вам, то он выдает доверенность на Ваше имя. Такую доверенность может удостоверить начальник части или нотариус. Тогда Ыаше участие не обязательно