Что по рангу выше Постановление Правительства Санкт-Петербурга №1135 от 14
что по рангу выше Постановление Правительства Санкт-Петербурга №1135 от 14.09.2006г. или СанПиН 2.2.4.548-96, СанПиН 2.1.3.2530-10э)
, юрий, г. Москва
Светлана Вихрова
СанПин- санитарно- эпидемиологические правила и нормы- это государственные подзаконные нормативно-правовые акты.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга- нормативный правовой акт, издаваемый Правительством Санкт-Петербурга по вопросам, отнесённым к его компетенции в соответствии с федеральными законами, Уставом Санкт-Петербурга, законами города и правовыми актами Президента и Правительства РФ.
Возможно я могу ошибаться, но на мой взгляд они равноценны...