Любовница гражданского мужа пишет и звонит ему рассказывая про
Любовница гражданского мужа пишет и звонит ему, рассказывая про меня гадости. Конкретно, что я с неизвестных номеров и телеграм каналов ей пишу о своей интимной жизни с мужем, что я угрожаю сделать инвалидом их маленького сына (их сыну 9 месяцев, я о нем узнала 2 месяца назад) и мне приходили смс что якобы другая женщина тоже хочет нас рассорить. Как мне поступить? Можно ли привлечь любовницу к ответственности за вранье?