Сколько стоит первичная консультация?
Здравствуйте!
Меня зовут Абобакр Самер Мохаммед Касем, я гражданин Йемена, бывший студент медицинского института ОГУ им. И.С. Тургенева (специальность 31.05.01 «Лечебное дело»).
С 2019 по 2025 год столкнулся с рядом нарушений со стороны университета:
– неоднократное отчисление,
– отказ в восстановлении на 4 курс,
– игнорирование официального письма посольства Йемена,
– ошибки визового отдела и незаконный отказ во въезде в РФ.
У меня есть:
– приказы, протоколы аттестационной комиссии,
– официальные ответы университета (№16782, №17099, №18792 и др.),
– письмо посольства Йемена,
– переписка с деканатом и визовым отделом.
Ищу адвоката, который сможет:
1) оценить перспективы дела,
2) подготовить обращение в Минобрнауки / Рособрнадзор / прокуратуру,
3) при необходимости представлять мои интересы в суде г. Орла.
Возможна ли дистанционная консультация (онлайн)?
Сколько стоит первичная консультация?
Спасибо!
Здравствуйте, я могу проконсультировать Вас по данному вопросу, для этого напишите мне в личные сообщения, кнопка «общаться в чате».