Сколько стоит первичная консультация?

Здравствуйте!

Меня зовут Абобакр Самер Мохаммед Касем, я гражданин Йемена, бывший студент медицинского института ОГУ им. И.С. Тургенева (специальность 31.05.01 «Лечебное дело»).

С 2019 по 2025 год столкнулся с рядом нарушений со стороны университета:

– неоднократное отчисление,

– отказ в восстановлении на 4 курс,

– игнорирование официального письма посольства Йемена,

– ошибки визового отдела и незаконный отказ во въезде в РФ.

У меня есть:

– приказы, протоколы аттестационной комиссии,

– официальные ответы университета (№16782, №17099, №18792 и др.),

– письмо посольства Йемена,

– переписка с деканатом и визовым отделом.

Ищу адвоката, который сможет:

1) оценить перспективы дела,

2) подготовить обращение в Минобрнауки / Рособрнадзор / прокуратуру,

3) при необходимости представлять мои интересы в суде г. Орла.

Возможна ли дистанционная консультация (онлайн)?

Сколько стоит первичная консультация?

Спасибо!

, Самер, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, я могу проконсультировать Вас по данному вопросу, для этого напишите мне в личные сообщения, кнопка «общаться в чате».