Можно ли обжаловать решение ВВК, если призывник не принял присягу?
Здравствуйте, ситуация такая ..племяника забрали в армию пару дне назад ( я так понимаю не со всем правомерно ) , т.к у него куча болячек - это ожирерие 2-3 степени , гипертония , грыжа в позвоночнике, вылетает миниск...Приехав в/ч не прошло и суток выяснилось, что у него двухстороняя пневмания , его отправили на госпиталь и в этом госпитале мальчишку положили в коридоре , за место палаты ...можем ли мы обжаловать ВВК пока он не принял присягу???