Покупал автомобиль я, деньги вместе с его частью вносил я, по салонам ходил и выбирал автомобиль я он не ходил
Можно ли составить какой нибудь юридический договор чтобы не было в дальнейшем проблем на купленный новый автомобиль? Покупка была 50×50 с родным братом (сейчас отношения с родным братом хорошим,но не знаю как будет в будущем). Покупал автомобиль я, деньги вместе с его частью вносил я , по салонам ходил и выбирал автомобиль я он не ходил , первоначальный договор купли автомобиля был оформлен на меня он у меня сохранился ,но так как у меня не было прав пришлось оформить на него. Можно ли составить юридический договор чтобы и я имел права на этот автомобиль и он ( вить по документам автомобиль принадлежит только одному человеку)?