Здравствуйте я оплатил налог и сняли деньги дважды как можно вернуть деньги
Здравствуйте я оплатил налог и сняли деньги дважды как можно вернуть деньги
, Вахид, г. Москва
Здравствуйте я оплатил налог и сняли деньги дважды как можно вернуть деньги
Здравствуйте. Вам необходимо подать в ФНС заявление о возврате излишне уплаченной суммы через личный кабинет или в налоговой с копиями платёжек. В течение 10 рабочих дней обязаны вернуть на счет, который укажете, может и раньше.
Если ответ был полезен, прошу в благодарность оставить оценку