8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штамп в паспорте

подскажите пожалуйста, что делать если стоит штамп в паспорте в официального свидетельства о регистрации брака нет. как удалить штамп?

, Муслим, г. Махачкала
Иван Манюкин
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о постановке отметки о том, что брак расторгнут

0
0
0
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Муслим. А что со свидетельством — потеряли, брак никогда не регистрировали, или, напротив, расторгли?

0
0
0
0
Сергей Баскаков
Сергей Баскаков
Юрист, г. Иваново

Все очень просто! Берете свой паспорт в правую, либо левую руку (без разницы) и совершаете следующие юридически значимые действия: выкидываете, теряете либо просто уничтожаете))) Далее — наступают юридически значимые последствия, которые предполагают Ваше обращение в местное отделение УФМС с заявлением, в котором указывается, где, когда и при каких обстоятельствах был утрачен (похищен) паспорт, заявление о выдаче (замене) паспорта по форме N 1П, четыре личные фотографии установленного образца, документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о расторжении брака(если есть), а также квитанцию об уплате государственной пошлины. И ВСЕ!!! Вашего штампа как не бывало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
, вопрос №4062024, Михаил, г. Ангарск
Миграционное право
Может ли он получить российский паспорт в Крыму, не возвращаясь в Луганск?
Мой жених находится в Крыму с просроченным украинским паспортом, сам он житель ЛНР с пропиской в Луганске. Может ли он получить российский паспорт в Крыму, не возвращаясь в Луганск?
, вопрос №4059896, Яна, Симферополь
Трудовое право
Что может ему дать мой паспорт?
Здравствуйте. Работодатель не заключает со мной какой либо договор, но требует отправить фото паспорта с пропиской. Что может ему дать мой паспорт?
, вопрос №4058079, Дарья, г. Челябинск
Нотариат
Надо нотариально заверить паспорт недееспособного человека
Надо нотариально заверить паспорт недееспособного человека
, вопрос №4056472, Наталья, г. Ангарск
Таможенное право
Как мне объяснили на границе у меня попросят предъявить паспорт РФ без постоянной прописки
я являюсь гражданином РФ и Абхазии, постоянная прописка с 1978 г. в СПб так же месяц назад сделал постоянную прописку в Абхазии для того чтобы купить и поставить там автомобиль на учёт и ездить на нем по СПб . вопрос надо ли мне выписываться из Санкт Петербурга для этого ? как мне объяснили на границе у меня попросят предъявить паспорт РФ без постоянной прописки .на таможне буду оформлять временный ввоз на 1 год
, вопрос №4056176, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2014