Могу ли они требовать такую оплату если труба проведена на 2 участка?
Здравствуйте. У меня в московской области в переди построен магазин а в зади магазина построен дом . Так как для получения разрешения на строительство нужно было провести канализацию я ее провел как на участок где магазин так и на участок в зади где дом . ( присоединение одной трубой ) . Все документы на водоотведение есть . После завершения строительства магазина не опломбировал счетчик и не заключил договор с водоканалом ( баланс водоотведения 0,5 м3 ) а в зади дом не достроен. Прошло 3 года . Ресурсноснабжающая организация опламбировала водоотведение. Я приехал заключать договор . Мне сказали что я должен оплатить водоотведение за прошлые коды в полном обьеме по сечению трубы и по акту присоединения . То есть 50м3 ежедневно за все три года . Могу ли они требовать такую оплату если труба проведена на 2 участка ?