Добрый день, если кадастровая стоимость гаража 400 тысяч, земля под ним в собственности кооператива, на том участке хотят расширять дорогу и их сносить
Добрый день, если кадастровая стоимость гаража 400 тысяч, земля под ним в собственности кооператива, на том участке хотят расширять дорогу и их сносить. Вопрос в том что я не хочу продавать его по кадастровой стоимости и могу ли я указать свою цену им?
, Петров Антон, г. Владивосток
Антон, вы расскажите в верном направлении. Только процедуры немного сложнее чем просто межевой обмер