8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не был удержан налог налоговым агентом с зп, могу ли сама платить налог, как физическое лицо?

Не был удержан налог налоговым агентом с зп, могу ли сама платить налог, как физическое лицо? Что для этого нужно?

, Лина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Банкротство
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
, вопрос №4850647, Алексей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Обязаны ли они направить запрос?
Добрый день! У меня имеются периоды неподтвержденного стажа( нет записи в трудовой книжке) в Таджикистане( 1987-1989 г.г.) В СФР мне на мое предложение направить запрос в соответствующую организацию в Таджикистане мне ответили, что запросов они более не отправляют, сославшись на какое-то новое постановление от 26.01.2026 г.( коего мне обнаружить в интернете не удалось). На мой вопрос:" Могу ли я в частном порядке попытаться решить этот вопрос?", также был дан отрицательный ответ. Т. е. мне объяснили, что попытаться Вы, конечно, можете, но вряд ли эти справки будут учтены. Правомерны ли в данной ситуации действия СФР( регион Лен. обл.)? И каким образом действовать дальше? В середине марта нужно подавать документы на пенсию. Я намеревалась получить от СФР исходные номера запросов с тем, чтобы далее через фонд Таджикистана самостоятельно решить свой вопрос( есть знакомые, которые могут заняться этим на месте( в Таджикистане), но данных запросов нет, поскольку нет и самих запросов. Законно ли вообще такое поведение сотрудников СФР? Обязаны ли они направить запрос?
, вопрос №4850350, Наталья, г. Кириши
Военное право
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
, вопрос №4850227, Геннадий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж является гражданином РФ, ранее был гражданин Украины, есть военный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж является гражданином РФ , ранее был гражданин Украины , есть военный билет Украины , вызывает военкомат , могут ли его забрать на сво принудительно, есть ребёнок 5 лет
, вопрос №4849918, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Как вообще после этого будет списываться моя зп с карты другого человека?
У меня просроченные долги. Недавно пришло уведомление о изъятии денег с зп. Я хочу работать по договору ГПХ и получать зп на карту другого человека. Организация все равно будет будет оповещать налоговую обо мне. Как вообще после этого будет списываться моя зп с карты другого человека? Не будет ли так, что половину будут забирать, а вторую половину арестуют без возможности ее использовать?! И как грамотно устроиться, чтобы хотя-бы половина зп была в моём распоряжении и я могла пользоваться эти деньгами?
, вопрос №4849543, Арина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.12.2025