У меня списали деньги на этом сайте за подписку UseGPT.ru SANKT-PETERB RUS, я карту не привязывала и не подтверждала У
У меня списали деньги на этом сайте за подписку UseGPT.ru SANKT-PETERB RUS, я карту не привязывала и не подтверждала
У меня списали деньги на этом сайте за подписку UseGPT.ru SANKT-PETERB RUS, я карту не привязывала и не подтверждала подписку у меня списало 1880 Р пожалуйста отключите подписку и верните деньги, я на сайте не нахожусь и нечего не делал верните деньги и отвяжите сайт. Списали всю мою стипендию, вообще совести нет.
- Screenshot_20251205-143754.png