Сейчас и другие учителя тоже в пол класса начали ставить 2
Здравствуйте! У меня проблема с учительницей русского языка. Постоянно ставить 2 моему ребенку. И ещё у половины класса всегда 2. Но меня волнует свои ребёнок. Всегда все делаем. Уже все упражнения начали учить все равно 2. Ну в классе из 25 детей 18 детейно могут быть тупыми. С родителями на связь не идет. Сейчас и другие учителя тоже в пол класса начали ставить 2. Директор не реагирует, учителя тоже не реагируют на просьбы детей
, Миляуша, г. Краснодар
Марина Смирнова
Директор не реагирует, учителя тоже не реагируют на просьбы детей
Добрый день! Нужно писать жалобу директору от родителей класса.
Не примут меры — не разберутся, в чем причина неуспеваемости всего класса, то нужно направить жалобу вв управление образования в прокуратуру.