Даёт ли мне эта благодарность какие-либо льготы, баллы, стаж?
Здравствуйте!
На данный момент имею гражданский стаж 13 лет и 8 месяцев. До пенсии ещё 1 год и 4 месяца доработать нужно. Имею благодарность Губернатора города Севастополя «За личный вклад в обеспечение безопасности и активное участие в мероприятиях по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Севастополя». Даёт ли мне эта благодарность какие-либо льготы, баллы, стаж? Как это повлияет на пенсию?
Проживаю уже в другом регионе.
, Дмитрий, г. Краснодар