Что делать при отказе в межевании участка из-за статуса дома и земли Ц-1?
Здравствуйте , продаю долю в доме на участке, на этом участке находится 3 жилых дома , и 6 долевых собственников этих домов, перед продажей сделал межевание участка, администрация района отказала в межевании по причине, что жилой дом не является ИЖС,и имеет признаки многоквартирного дома , и что вид разрешённого использования земли Ц-1.
Не могу теперь продать свою долю в доме , земля не приватизирована, кадастрового номера не имеет, прилагаю официальный отказ в межевании.
, Денис, г. Москва