Здравствуйте, продаю долю в доме на участке, на этом участке находится 3 жилых дома, и 6 долевых собственников
Здравствуйте , продаю долю в доме на участке, на этом участке находится 3 жилых дома , и 6 долевых собственников этих домов, перед продажей сделал межевание участка, администрация района отказала в межевании по причине, что жилой дом не является ИЖС,и имеет признаки многоквартирного дома , и что вид разрешённого использования земли Ц-1.
Не могу теперь продать свою долю в доме , земля не приватизирована, кадастрового номера не имеет, прилагаю официальный отказ в межевании.
, Денис, г. Москва
Марина Смирнова
прилагаю официальный отказ в межевании.
Добрый вечер! Отказ не прикрепился. Для более полного разбора Вашей ситуации нужно изучить документы на дом, на земельный участок, ГПЗУ. Пишите в чат, в порядке платной консультации готова оказать помощь в разъяснении Вашей проблемы.