Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажете, пожалуйста, если я учусь в ВУЗе заочно на платной основе, выхожу замуж за участника СВО, могу ли я перевестись на бюджет?
Добрый день. Подскажете, пожалуйста, если я учусь в ВУЗе заочно на платной основе, выхожу замуж за участника СВО, могу ли я перевестись на бюджет?
, Наталья, г. Самара
Похожие вопросы
Участник СВО проходил лечение, была обнаружена онкология, сейчас находится в стадии ремиссии, могут ли его отправить обратно в зону военных действий?
Здравствуйте! Участник СВО проходил лечение, была обнаружена онкология, сейчас находится в стадии ремиссии, могут ли его отправить обратно в зону военных действий?
Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
Произошло дтп. Ответственность участников застрахована. Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
Могут ли сына освободить от дальнейшего прохождения военной службы?
Здравствуйте!-Сын находится по контракту уже десять месяцев в зоне СВО. Его отец пропал без вести на СВО. Могут ли сына освободить от дальнейшего прохождения военной службы?-Вернуть домой?
Папа умер, я воспользовалась деньгами папы уже после смерти, могу ли я вернуть их обратно на счет что бы не было проблем
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Папа умер, я воспользовалась деньгами папы уже после смерти, могу ли я вернуть их обратно на счет что бы не было проблем. Сумма вся есть на руках.
И могу ли я писать рапорт если мой ротный против?
Хочу взять отпуск, но ротный затягивает этот вопрос и не подходит к командиру части. Как мне взять отпуск если ротный не захочет отпускать? Или будет специально затягивать? И могу ли я писать рапорт если мой ротный против? Я нахожусь на контракте уже 3-и месяца. До этого 5 месяцев был на срочной службе.