Подскажите, у меня на самом деле заберут машину и я ничего не смогу с этим сделать?
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Меня зовут Валентина, я недавно узнала что мой муж проходит процедуру банкротства и на мою машину опубликовано положение о торгах. МОЮ МАШИНУ ХОТЯТ ПРОДАТЬ. Я не знаю что делать, мы с мужем не живем вместе уже 12 лет. Я родила и он, как это модно говорить, ушел за хлебом и не вернулся. Совместный быт мы не ведем, не контактируем, я проживаю вообще в другом регионе и знать его не хочу, но официально брак не расторгли, потому что я думала что это чисто бюрократический момент и не влечет никакх последствий. Подскажите, у меня на самом деле заберут машину и я ничего не смогу с этим сделать? Я покупала ее за свои деньги...
Здравствуйте!
Автомобиль включен в конкурсную массу и подлежит продаже с торгов. Вам необходимо исключит данный автомобиль из конкурсной массы а именно составьте заявление в арбитражный суд в котором принималось решение о банкротстве, в котором подробно опишите ситуацию и основания для исключения автомобиля из конкурсной массы. Собрать и представить документы подтверждающие, что автомобиль является личной собственностью и куплен на ваши деньги без участия мужа. Доказательства, что муж не ведёт с вами совместное хозяйство уже 12 лет и фактически нет совместного хозяйства.
Прошу поставить+