Необходима информация
Социальный работник проработала в Управлении социальной защиты 4 года,родился ребёнок,на что я имею право?
Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Вы имеете право на выплату пособия по беременности и родам, Вас не имеют права уволить без Вашего на то согласия например
Здравствуйте, Ольга. Если Вы работаете по трудовому договору, Вы можете рассчитывать на следующие выплаты, связанные с рождением ребенка: