Что делать, если арендодатель требует оплаты после действий доверенного лица?
ситуация такая. хозяйку кинуло доверенное лицо,а деньги за квартиру мы переводили ей. в итоге её кинули. 1 год был договор,потом без договора. ситуация такая,хозяйка просит все платежи,а некоторые карты заблокированы. так же мы первый и последний месяц оставили наличкой,и ещё на устной договренности с доверенным лицом,выкинули совсем старую мебель,и купили новую,и боимся что хозяйка захочет её оставить себе. и блимся что подаст в суд ,что делать и кто в выигрышной позиции(у нее есть свой юрист)