Возможно ли в этом случае написать возражение в суд, что мы не согласны с данными расчетами?
Здравствуйте, пришло по почте письмо от управляющей компании по капремонту с исковым заявлением. В нем написана задолженность за последние 3 года ( 25 тыс.),предоставлены все перерасчеты за этот период, а также разделено на 3 жильцов, которую имеют долю в квартире. С каждого выходит по около 8 тыс. Возможно ли в этом случае написать возражение в суд, что мы не согласны с данными расчетами? Так как за пару месяцев до этого было оплачено 15 тыс одним из жильцов. Соотвественно сумма долга должна быть уже не 25 тыс, а 10.
, Елена, Евпатория
Екатерина Сараева
Письменно, на номер дела и имя судьи подавайте свои возражения, прикладывайте доказательства оплаты капремонта .