Пришло взыскание на 102000рублей, но я их не брал 100%, написал заявление в суде об отстранение производства, мне кажется что это мало чем поможет, что и как посоветуете делать в дальнейшем
Вечер добрый! Пришло взыскание на 102000рублей, но я их не брал 100%,написал заявление в суде об отстранение производства, мне кажется что это мало чем поможет, что и как посоветуете делать в дальнейшем!? За ранее, огромная благодарность!)