Как оформить паспорт ребенку 14 лет по месту проживания при отсутствии прописки в этом регионе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить, ребёнку 30 сентября исполнилось 14 лет, мы прописаны в одном регионе, а проживаем в другом регионе.печати о гражданстве нет на свидетельстве о рождении. Как сделать что бы все это сделать по месту проживания? Поехать по месту регистрации нет возможности.