Здравствуйте, не ставят печать у нарколога и психиатра, потому что прописана в другом регионе и нет временной прописки, законно ли это?
Здравствуйте!
Справки можно получить вне места постоянной регистрации, если обращаться в диспансеры, которые уполномочены выдавать такие документы официально и имеют соответствующие лицензии.
Необходимо подать заявление, указав причину обращения, оплатить услугу по установленному тарифу в кассе или через терминал прямо в учреждении.
После оформления заявления и оплаты, осмотра у психиатра и нарколога, которые полномочны проверять не состоите ли Вы на учёте в своём городе и по месту обращения.
Справки из другого города выдается в установленном порядке официальным учреждением (диспансером), включённым в соответствующий реестр Минздрава. Желаю удачи!
Пожалуйста оцените ответ.